Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per HONDA Accord Civic CR-V CR-Z FR

Alutec Cerchione Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per HONDA Accord Civic CR-V CR-Z FR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per TOYOTA Auris Avensis C-HR Camry

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per NISSAN Almera Tino Juke Leaf Mo

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per MERCEDES-BENZ Citan

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per CITROEN C-Crosser C4

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per PEUGEOT 4007 4008

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per MITSUBISHI ASX Eclipse Cross Gr

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per LEXUS ES 300h GS IS 200 300 IS

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per CHRYSLER Sebring

Prezzo totale più basso
218,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x114,3 GRA per HONDA Accord Civic CR-V CR-Z FR

Offerta più conveniente

Colore: metal-grey / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Ikenu / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: HONDA Accord Civic CR-V CR-Z FR-V HR-V Integra Stream / Diametro: 18 / Offset: 38
218,57 €
ebay.it