Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona Tucs

Alutec Cerchi Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per Mazda 3/5/6 CX-3 MX-5 Tribute

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona Tucs

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per FIAT Sedici

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5 Tribute

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per LEXUS IS 200 300

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per DACIA Duster

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per RENAULT Fluence Latitude Megane

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per SUZUKI Kizashi Swift SX4 SX4 S-C

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per TOYOTA Auris C-HR Yaris

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per KIA Carens Ceed Niro Optima Soul

Prezzo totale più basso
178,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x105 GRAPFP per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA
209,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 102,13 €
Spedizione da 25,62 €
ALUTEC Cerchio in lega Ikenu 7.5Jx17 ET38 5x112 17 pollici
146,27 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,40 €
Spedizione da 21,35 €
Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SW per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona Tucs

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Ikenu / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona Tucson / Diametro: 16 / Offset: 50
178,43 €
ebay.it