Cerchi lega A3,Q2,Q3,Karoq,EOS,Golf,Passat,Scirocco16 pollici GRIP alutec graphi

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per SKODA Karoq Karoq Scout Octavia O

offerte usate a partire da

Cerchi lega A3,Q2,Q3,Karoq,EOS,Golf,Passat,Scirocco16 pollici GRIP alutec graphi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,70 €
Spedizione da 21,35 €

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per AUDI A3 A3 Sportback Limousine A

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Tou

167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per SKODA Karoq Karoq Scout Octavia O

167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per MG (SAIC) ZS EV

167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per SEAT Altea Ateca Leon

167,72 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per AUDI A3 A3 Sportback Limousine

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per SEAT Altea Ateca Leon

543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET42 5x112 GRAP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross T

543,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 165,05 €

Cerchi lega A3,Q2,Q3,Karoq,EOS,Golf,Passat,Scirocco16 pollici GRIP alutec graphi

Offerta più conveniente

Colore: GRAPHIT / Centraggio: 57,1 / Larghezza del canale: 6J / Foro del mozzo: 5 / Materiale: Alluminio / Distanza fori/PCD: 112 / Diametro cerchio: 16" / Offset: 42 mm
117,70 €
ebay.it