Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq Oc

Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SEAT Altea Ateca Cupra Ateca Cupr

Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq Oc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,87 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per AUDI A3 Sportback Limousine A3 A

Prezzo totale più basso
225,87 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Tou

Prezzo totale più basso
225,87 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SEAT Altea Ateca Cupra Ateca Cupr

Prezzo totale più basso
225,87 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SEAT Altea Ateca Cupra Ateca Cu

779,72 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq

779,72 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross T

779,72 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per AUDI A3 Sportback Limousine A3

779,72 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.02 7.5Jx18 ET45 5x112 SW per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq Oc

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: ADX.02 / Diametro bullone: 112 / Adatta per Veicoli: SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq Octavia Octavia Scout Octavia Scou / Diametro: 18 / Offset: 45
225,87 €
ebay.it