Cerchi Alutec ADX.01 7.5Jx18 ET50 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Grand Santa Fe i20 i3

Cerchi Alutec ADX.01 7.5Jx18 ET50 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul

Cerchi Alutec ADX.01 7.5Jx18 ET50 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Grand Santa Fe i20 i3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,77 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.01 7.5Jx18 ET50 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul

Prezzo totale più basso
235,77 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.01 7.5Jx18 ET50 5x114,3 SWFP per MAZDA 3 6 CX-3 CX-5 CX-7 MX-5

Prezzo totale più basso
235,77 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.01 7.5Jx18 ET50 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Grand Santa Fe i20 i3

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: ADX.01 / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: HYUNDAI Grand Santa Fe i20 i30 Ioniq Kona Kona N Nexo Santa Fe Tu / Diametro: 18 / Offset: 50
235,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Alutec Cerchi ADX.01 7.5Jx18 ET40 5x114,3 SWFP per FIAT Sedici
235,77 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET32 4x108 SWFP per DS 3
213,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita