Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per VOLKSWAGEN Polo

Alutec Cerchi ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per Volkswagen Polo

Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per VOLKSWAGEN Polo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,50 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per SEAT Arona Ibiza

Prezzo totale più basso
213,50 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per SKODA Fabia

Prezzo totale più basso
213,50 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per VOLKSWAGEN Polo

729,45 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per SKODA Fabia

729,45 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per SEAT Arona Ibiza

729,45 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET48 5x100 SWFP per VOLKSWAGEN Polo

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: ADX.01 / Diametro bullone: 100 / Adatta per Veicoli: VOLKSWAGEN Polo / Diametro: 17 / Offset: 48
213,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Alutec Cerchi ADX.01 7.5Jx18 ET40 5x114,3 SWFP per FIAT Sedici
235,77 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.01 7.0Jx17 ET32 4x108 SWFP per DS 3
213,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita