METAL DETECTOR ACE 250 GARRETT PIASTRA 9" CERCAMETALLI PROMO COPRIPIASTRA CUFFIE

CERCAMETALLI GARRETT ACE400i METAL DETECTOR 10KHZ+CUFFIE COPRIPIASTRA COPRIDISP.

METAL DETECTOR ACE 250 GARRETT PIASTRA 9" CERCAMETALLI PROMO COPRIPIASTRA CUFFIE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

GARRETT METAL DETECTOR ACE 250 CERCA METALLI ORO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione gratuita

GARRETT METAL DETECTOR ACE 250 INCLUSI PINPOINTER PALA MARSUPIO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

METAL DETECTOR GARRETT ACE 400i CERCAMETALLI 10KHZ+CUFFIE COPRIPIASTRA COPRIDISP

393,90 €
EUR 393,90 / Unità
Spedizione gratuita

394,00 €
EUR 394,00 / Unità
Spedizione gratuita

METAL DETECTOR ACE 250 GARRETT PIASTRA 9" CERCAMETALLI PROMO COPRIPIASTRA CUFFIE

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: wmMAAOSwp5leQGMT / UPC: 0786156003699 / MPN: 1139070 / eBay Product ID (ePID): 25030709502 / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Garrett Ace 250 Metal Detector / Unità di misura: Unità / trovaprezziemporio: non pubblicato / Larghezza: 56,1cm / Gtin: 0786156002715 / Destinazione d'uso: Individuazione / Ean: 0670541999783 / Tipo: Manuale / EAN: 786156002715 / EMPOTRONIC: Sì / Marca: Garrett / Altezza: 13cm / Caratteristiche aggiuntive: Manopola discriminazione
239,00 €
ebay.it