CERCAFUGHE ELETTRONICO GAS REFRIGERANTE E AZOIDRO RAPPORTO DI TARATURA INCLUSO

Rilevatore a diodo riscaldato - cercafughe elettronico universale per Gas Refrigeranti HFC e HFO, 1234yf, miscele azoto-idrogeno, R290 e R600a - sensibilità 3 grammi/anno - Rapporto di taratura

CERCAFUGHE ELETTRONICO GAS REFRIGERANTE E AZOIDRO RAPPORTO DI TARATURA INCLUSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
Spedizione gratuita

RILEVATORE ELETTRONICO GENERALGAS FUGHE GAS REFRIGERANTI E MISCELE AZOIDRO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,87 €
Spedizione gratuita

Rilevatore a diodo riscaldato - cercafughe elettronico universale per Gas Refrigeranti HFC e HFO, 1234yf, miscele azoto-idrogeno, R290 e R600a - sensibilità 3 grammi/anno - Rapporto di taratura

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione da 8,00 €

Rilevatore a diodo riscaldato - cercafughe elettronico universale per Gas Refrigeranti HFC e HFO, 1234yf, miscele azoto-idrogeno, R290 e R600a - sensibilità 3 grammi/anno - Rapporto di taratura

Disponibilità immediata
261,60 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Elitech Rilevatore di Perdite di Refrigerante di HVAC Sensore a Diodo Riscaldato Sniffer Alogeno di Freon, Rilevamento di Aria Condizionata, R22 R410A R134A R1234YF CFC HCFC HFC ILD-100H
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elitech Rilevatore portatile di perdite di refrigerante con diodo riscaldato, verifica tutti gli alogeni R22, R410A, R134A, R404, ecc. (LD-100 +)
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Base universale Siemens DB721 con LOOP per rivelatori antincendio S54319-F11-A1
3,77 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 3,77 €
Jeffergarden Rilevatore di Perdite di Gas Refrigerante HVAC con Diodo Riscaldato e Alogeno con Display LCD e Avviso Sonoro per Sistemi AC Automobilistici e HVAC Domestici
107,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rilevatore Perdite AC - 20cm Rilevatore Refrigerante, Sensore Diodo Riscaldato Alogeno | Rilevamento Aria Condizionata Per Camper Moto ATV Barca Veicolo Casa Aereo Auto Officina Seminterrato
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
CERCAFUGHE ELETTRONICO GAS REFRIGERANTE E AZOIDRO RAPPORTO DI TARATURA INCLUSO

Offerta più conveniente

Marca: - Senza marca/Generico -
243,90 €
ebay.it