Cercafase e senso ciclico Uniks con torcia IP67 R18

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
52,61 €
Spedizione da 52,61 €

UNIKS Cercafase LED IP67 professionale Uniks R18 con funzione senso ciclico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita

Cercafase e senso ciclico IP67 CAT IV 1000V Uniks R18

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione da 7,00 €
Cercafase e senso ciclico Uniks con torcia IP67 R18

Offerta più conveniente

Cercafase e senso ciclico Uniks senza contatto con torcia, è uno strumento a penna pratico e veloce per effettuare il test del senso ciclico delle fasi in soli 2 secondi e in più ha la funzione di cercafase. Contenuto nella confezione: Manuale d'uso 2x 1,5V batterie AAA
52,61 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Cercafase HT Italia con misura del senso ciclico delle fasi HT70
42,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
HT82 Misuratore Cercafase Senso Ciclico Fasi Autoalimentato Trifase HA000156
132,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNIKS - Cercafase Professionale R18 Rilevatore di Tensione per 3 Intensità e Senso Ciclico- Rilevatore Tubi e Cavi Elettrici Senza Contatto con Display, Torcia e Doppia Sensibilità
60,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNIKS - Cercafase Professionale R18 Rilevatore di Tensione per 3 Intensità e Senso Ciclico- Rilevatore Tubi e Cavi Elettrici Senza Contatto con Display, Torcia e Doppia Sensibilità
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAISAL Senso Ciclico Fasi Tester Cercafase Senza Contatto Rotazione Fasi di Fase AC 70V~600V, Rilevamento Sequenza Fasi, Rilevamento Mancanza Fase, Rilevamento Rotazione Motore
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita