CERAMOL CREMA DS 50ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

CERAMOL CREAM DS 50 ML

CERAMOL CREMA DS 50ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,72 €
Spedizione da 4,50 €

CERAMOL CREAM DS 50 ML

Spedizione entro 48h
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

unifarco ceramol Ceramol DS Crema Trattamento Dermatite Seborroica 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,94 €
Spedizione da 1,50 €

CERAMOL*DS Crema*50ml

2-3 giorni
14,13 €
Spedizione da 5,00 €

CERAMOL Crema DS 50 ml

Disponibilità immediata
16,18 €
Spedizione da 5,50 €

CERAMOL Crema DS 50 ml

Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione da 5,90 €

Ceramol DS Cream DS Crema Riequilibrante per Dermatite Seborroica, 50ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 5,00 €

CERAMOL Crema DS 50 ml

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 5,50 €

CERAMOL Crema DS 50 ml

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ceramol Cream DS Crema Riequilibrante 50ml
12,95 €
11 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Ceramol Cream DS 2x50 ml Crema
25,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CERAMOL CREMA DS 50ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Offerta più conveniente

Ceramol Ceramol DS CREMA DS è una crema idratante per il viso e il corpo, formulata per aiutare a ripristinare la barriera epidermica e migliorare l'aspetto della pelle. La sua formulazione O/A è facilmente stendibile e assorbibile, contribuendo a ridurre arrossamento, desquamazione e prurito. Grazie alla sua formulazione ricca di ceramidi, Ceramol DS CREMA DS aiuta a ripristinare la barriera cutanea e a proteggerla dalle aggressioni esterne. La sua texture leggera e non grassa la rende adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. La crema è inoltre arricchita con acido ialuronico, che aiuta a mantenere la pelle idratata ed elastica, e con olio di jojoba, che ha proprietà lenitive e nutrienti. Ceramol DS CREMA DS è un prodotto dermatologicamente testato e nickel tested, quindi è sicuro anche per le pelli più delicate.
12,72 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it