Ceramicspeed Ospw X Shimano Xt/xtr 12s Coated Jockey Wheel System Argento 14/18t
Ceramicspeed Ospw X Shimano Xt/xtr 12s Coated Jockey Wheel System Argento 14/18t Black / Gold
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
444,99 €
Spedizione da 3,99 €
Massetto CeramicSpeed OSPW x Shimano 12v xt/xtr coated Doré
2-6 giorni lavorativi
532,00 €
Spedizione da 8,49 €
1 varianti a partire da 427,49 €
Ceramicspeed Ospw M Eagle Axs Coated Jockey Wheel System Oro Gold
427,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Ceramicspeed Ospw X Sram Eagle Jockey Wheel System Argento Black
412,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gabbia del cambio CeramicSpeed OSPW X Shimano XT/XTR 12V nero
377,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed Ospw X Sram Eagle Jockey Wheel System Argento Silver
412,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Clevis senza rullo CeramicSpeed OSPW x Shimano grx810/815/ult galets 13+19 Noir
188,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed Ospw Shimano Dura Ace R9100/ultegra R8000 10/11s Coated Jockey Wheel System Nero 13/19t Black
437,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €