Ceramicspeed Ospw Rs Alpha 12s Red D1-e1/force D1 Axs V2 Jockey Wheel System Argento Black

Ceramicspeed Ospw Rs Alpha 12s Red D1-e1/force D1 Axs V2 Jockey Wheel System Black

Ceramicspeed Ospw Rs Alpha 12s Red D1-e1/force D1 Axs V2 Jockey Wheel System Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
437,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappuccio per deragliatore ceramicspeed ospw rs alpha sram red d1 e1 e force d1 axs strada 12v v2 nero

4 días giorni lavorativi
499,99 €
Spedizione da 0,99 €
Ceramicspeed Ospw Rs Alpha 12s Red D1-e1/force D1 Axs V2 Jockey Wheel System Argento Black

Offerta più conveniente

Ricambi dei componenti Trasmissione Ceramicspeed. Ospw Rs Alpha 12s Red D1-e1/force D1 Axs V2 Jockey Wheel System
437,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gancio del deragliatore CeramicSpeed RS Alpha Shimano 9250/8150 Noir
445,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed Ospw Rs 5 Spoke Shimano 9250/8150 Jockey Wheel System Argento
406,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed ospw rs 5 spoke shimano 7150 di2 12s black derailleur cage
379,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Ceramicspeed Sistema Di Ingranaggi Per Shimano Ospw Rs Alpha 9250/8150
429,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
CeramicSpeed Gabbia Cambio OSPW RS 5 Pulegge Oversize 12v Shimano Dura-Ace 9250/
406,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €