Ceramica Globo 4all Wc A Terra Senza Brida Bianco Lucido Con Fissaggi Nascosti Codice Prod: Md004bi

Ceramica Globo Vaso a terra 4All MD004 54x36 cm Senza Brida Bianco Lucido

Ceramica Globo 4all Wc A Terra Senza Brida Bianco Lucido Con Fissaggi Nascosti Codice Prod: Md004bi

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione da 20,00 €

Ceramica Globo - 4All vaso a terra 54X36 SENZA BRIDA MD004

Prezzo totale più basso
Spedito in 3-10 giorni
279,99 €
Spedizione gratuita

Globo 4ALL vaso wc a terra senza brida bianco MD004BI

su ordinazione
467,99 €
Spedizione da 29,89 €
Ceramica Globo 4all Wc A Terra Senza Brida Bianco Lucido Con Fissaggi Nascosti Codice Prod: Md004bi

Offerta più conveniente

Vaso A Terra Senzabrida 54.36 H43 Cm Con Carico E Scarico Regolabile Multi. Installazione Filo Parete
279,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Ceramica Globo Stone vaso sospeso SENZA BRIDA 52*36 STS05
289,99 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ceramica Globo - Forty3 vaso sospeso senza brida 57 cm FOS05
294,99 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ceramica Globo - Wc Forty3 SENZA BRIDA sospeso 43 cm FOS06
325,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Ceramica Globo - Stone Vaso a terra 56x36 ST001
279,89 €
2 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ceramica Globo Stone vaso sospeso senza brida 45*37 STS07
295,89 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita