Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Cera Spray per Auto Protettiva Lucida Effetto Idrofobico Professionale 500ml

Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,87 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,62 €
27.24 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,20 €
Spedizione gratuita

Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,75 €
Spedizione gratuita

Cera lucidante e protettiva ad effetto idrofobico 500ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita

Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,49 €
Spedizione gratuita

Cera Spray per Auto Protettiva Lucida Effetto Idrofobico Professionale 500ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 0,04 / L
Spedizione gratuita

Cera Spray per Auto Lucidante e Protettiva ad Effetto Idrofobico 500 ml - C38050

20,90 €
Spedizione gratuita

Cera Auto Spray Idrofobica Lucidante Protettiva Carrozzeria 500ml Quick Detailer

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
EUR 0,04 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

biopoint styling cera spray 150 ml
7,50 €
13 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Now Texture Fast Create 200ml - cera spray
15,85 €
7.92 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa Cera Lucidante Express - 500 ml B_0031_TW38521 Auto, Moto E Nautica
6,57 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - Nude Powder Spray - Cera per capelli 12 g
32,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Goldwell Stylesign Texture Dry Spray Wax 150ml
17,09 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lampa 38050 Hydro Detailer, innovativa Cera lucidante e Protettiva ad Effetto idrofobico - 500 ml

Offerta più conveniente

Hydro Detailer combina un eccezionale effetto protettivo con uno splendido look da Show Room. La sua formula contiene degli esclusivi e pregiati componenti che consentono di donare alle superfici una finitura perfetta ed estermamente brillante e che, contemporaneamente, svolgono un effetto barriera efficace contro gli agenti atmosferici e gli influssi ambientali aggressivi. Grazie allo sviluppo di questa innovativa Hydro-Tecnologie, le parti trattate acquisiscono una profonda lucentezza ed un eccezionale effetto idrorepellente. Se utilizzato con regolarità, consente di prolungare fino ad un anno l’efficacia di precedenti trattamenti protettivi. Utilizzabile anche su cristalli, parti in plastica, alluminio e cromo! Alta protezione con effetto auto nuova, facile da usare, utilizzabile anche sulla carrozzeria non asciutta.
12,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it