PROFAR CER ROCC TNT 5CMX5M

CER PROFAR ROCCHETTO TNT 5X5CM

PROFAR CER ROCC TNT 5CMX5M

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,36 €
Spedizione da 4,90 €

CER PROFAR ROCCHETTO TNT 5X5CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,38 €
Spedizione gratuita

PROFAR CER ROCC TNT 5CMX5M

2-3 giorni
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

Profar Rocchetto Cerotto Delicato in TNT 5cm x 5m, 1 pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,70 €
Spedizione da 5,00 €

Profar CEROTTO ROCCHETTO TESSUTO NON TESSUTO DELICATO CM 5X5 M PROFAR

Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Profar Rocchetto Cerotto Delicato in TNT 5cm x 5m, 1 pezzo

Disponibilità immediata
8,57 €
Spedizione da 2,99 €
PROFAR CER ROCC TNT 5CMX5M

Offerta più conveniente

Rocchetto in TNT - Descrizione Cerotto rocchetto in TNT bianco, delicato, traspirante, con adesivo ipoallergenico. Indicato per il fissaggio delle medicazioni in modo facile e pratico. Modalità d'uso Pulire e asciugare con cura la zona interessata. Applicare il cerotto ed attendere qualche istante per una perfetta aderenza. Formato Disponibile: - Rocchetto da 5 m x 1,25 cm; - Rocchetto da 5 m x 2,5 cm; - Rocchetto da 5 m x 5 cm.
3,36 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Profar Cerotto Rocchetto in Tela Comfort 1,25 cm x 5 m
Spedizione da 4,90 €
CER PROFAR ROCC TNT M5X2,5CM
2,33 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
CER PROFAR ROC COT 5X2,5CM
1,78 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CER PROFAR ROC TNT 5X2,5CM
2,24 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PROFAR CER ROCC TNT 5CMX5M
3,62 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €