NASTRO DI FISSAGGIO OMNIFIX ELASTIC IN TESSUTO NON TESSUTO BIANCO 15X1000CM

CER OMNIFIX ELASTIC 15X1000CM

NASTRO DI FISSAGGIO OMNIFIX ELASTIC IN TESSUTO NON TESSUTO BIANCO 15X1000CM

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,46 €
Spedizione da 5,00 €

Ianco 15x1000cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,88 €
Spedizione gratuita

Omnifix Elastic Nastro Adesivo 15cm x 10m 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,69 €
Spedizione da 0,00 €

Paul Hartmann NASTRO DI FISSAGGIO OMNIFIX ELASTIC IN TESSUTO NON TESSUTO BIANCO M10X15CM

Consegna in 24-48 ore
32,98 €
Spedizione da 0,00 €

Cer Omnifix Elastic 15x1000cm

1-3 giorni
37,70 €
Spedizione gratuita
NASTRO DI FISSAGGIO OMNIFIX ELASTIC IN TESSUTO NON TESSUTO BIANCO 15X1000CM

Offerta più conveniente

NASTRO ADESIVO Indicazioni: per un fissaggio a piena superficie delle ferite, soprattutto per articolazioni, parti mobili o coniche del corpo; per fissare
28,46 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

CER OMNIFIX ELASTIC 5X1000CM
14,79 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
CER OMNIFIX ELASTIC 10X1000CM
19,99 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Cer Omnifix Elastic 15x1000cm
37,70 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione gratuita