Blocco portacoltelli Magnetico Relaxdays, Doppio Lato, in bambù e Acciaio Inox, HxLxP: 23 x 25 x 10 cm, Naturale/Argento

Ceppo portacoltelli Supporto magnetico per coltelli in Bambù

Blocco portacoltelli Magnetico Relaxdays, Doppio Lato, in bambù e Acciaio Inox, HxLxP: 23 x 25 x 10 cm, Naturale/Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Ceppo magnetico in bambù per coltelli

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Blocco portacoltelli Magnetico Relaxdays, Doppio Lato, in bambù e Acciaio Inox, HxLxP: 23 x 25 x 10 cm, Naturale/Argento

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita
Blocco portacoltelli Magnetico Relaxdays, Doppio Lato, in bambù e Acciaio Inox, HxLxP: 23 x 25 x 10 cm, Naturale/Argento

Offerta più conveniente

Per la cucina: supporto per coltelli ordinato - Per 8-10 coltelli di diverse dimensioni Pratico: con il ceppo magnetico hai sempre i coltelli a portata di mano - Doppio utilizzo Moderno: portacoltelli in bambù naturale con base in acciaio inox - Design elegante e accattivante Stabile: portacoltelli robusto con base ampia e piedini in schiuma - Per un supporto sicuro Misure portacoltelli magnetico HxLxP: ca. 23×25×10 cm - coltelli non inclusi
27,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Coninx Porta Coltelli da Cucina Magnetico | Ceppo Coltelli Vuoto Doppio Lato Magnetico | Blocco con Calamita Magnetica Rivestita in Legno di Bambù | Supporto Coltelli | Portacoltelli universale
34,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portacoltelli Magnetico, Ceppo per Coltelli in Bambù, Supporto Vuoto Universale, 27,5 x 28 x 12 cm, naturale
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €