Cep Run 5.0 No Show Socks Bianco EU 34-37 Donna

CEP - Women's Run Socks No Show 5.0 - Calze da running II | EU 34|37 bianco

Cep Run 5.0 No Show Socks Bianco EU 34-37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

CEP - Women's Run Socks No Show 5.0 - Calze da running II | EU 34|37 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

CEP Calzini No Show 5.0, bianco

3-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cep Run 5.0 No Show Socks Bianco EU 34-37 Donna

Offerta più conveniente

Calzini Compressivi Invisibili CEP Run 5.0 per DonnaConquista ogni passo con i Calzini Compressivi Invisibili CEP Run 5.0 per Donna, la fusione definitiva di tecnologia performante e comfort superiore. Ingegnerizzati meticolosamente in Germania, questi calzini sono progettati per la runner dedicata che esige l´eccellenza dalla sua attrezzatura. Dì addio alle distrazioni e dai il benvenuto al tuo nuovo record personale. Il design avanzato offre una vestibilità sicura e antiscivolo che rimane perfettamente al suo posto, creando una sensazione di seconda pelle che lavora per eliminare sfregamenti e vesciche dolorose, permettendoti di concentrarti unicamente sul tuo passo e sulla tua forma.Sperimenta comfort e controllo senza paragoni con la nostra innovativa tecnologia antiscivolo 3D integrata nella soletta, che assicura che il tuo piede rimanga stabile all´interno della scarpa durante i movimenti dinamici e su terreni irregolari. Questo è completato da un´ammortizzazione anatomica strate
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

CEP Optaspeed BowTech Scarpe da running 41 Bianco
219,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CEP Optaspeed BowTech Scarpe da running 42 Bianco
219,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CEP Optaspeed BowTech Scarpe da running 38 Bianco
219,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CEP Optaspeed BowTech Scarpe da running 39 Bianco
219,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CEP Optaspeed BowTech Scarpe da running 38,5 Bianco
219,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita