Cep Run 5.0 Short Socks Bianco EU 42-45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

CEP Calzini Low Cut 5.0, bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

CEP - Run Socks Low Cut 5.0 - Calze da running IV | EU 43|46 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
17,96 €
Spedizione da 5,95 €

CEP 5.0 Low-Cut Running Socks Calze IV Bianco

3 days
20,00 €
Spedizione da 4,90 €
Cep Run 5.0 Short Socks Bianco EU 42-45 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini Corti CEP Run 5.0Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: Calzini---Eleva ogni passo della tua corsa con i calzini corti CEP Run 5.0, meticolosamente progettati per l´atleta uomo dedicato. Questi calzini non sono solo un accessorio, sono un pezzo cruciale di equipaggiamento performante ingegnerizzato per sbloccare il tuo pieno potenziale. Combinando tecnologia all´avanguardia con un comfort impareggiabile, i calzini corti Run 5.0 forniscono il supporto e la stabilità di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti, sia che tu sia sul sentiero, sulla pista o sul tapis roulant. Sperimenta la differenza che l´ingegneria tedesca di precisione fa e trasforma la tua corsa da una sfida in un´esperienza confortevole ed energizzante.Sperimenta il massimo comfort nella corsa con i calzini a compressione CEP Core Run Low Cut. Ingegnerizzati in Germania, questi calzini presentano una compressione 3D per un supporto preciso, aumentando il flusso sanguigno e riducendo le vibrazioni muscolari af
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

CEP Core Mid Cut 5.0 Calzini A Compressione Donna
15,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CEP Calze da corsa Core Run Socks Mid Cut 5.0 Uomo Bianco 42-45
16,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CEP Core Run Socks Tall 5.0, calze da corsa, uomo, nero IV Black
36,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CEP Core Run Socks Tall 5.0, calze da corsa, donna, rosa IV Pink
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €