CEP 5.0 no show Calze II Nero

Prezzo totale più basso
3 days
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

CEP Calzini No Show 5.0, nero

3-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

CEP - Women's Run Socks No Show 5.0 - Calze da running II | EU 34|37 nero

4 - 5 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €
CEP 5.0 no show Calze II Nero

Offerta più conveniente

CEP 5.0 Calzini invisibili da donna Rendi unico il tuo running con i calzini invisibili CEP 5.0, meticolosamente progettati per atlete che chiedono prestazioni e stile. Questi calzini sono perfetti per gli appassionati di corsa che vogliono funzionalità senza compromettere il comfort. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: realizzati con una miscela di tessuto traspirante dell'89% poliammide e dell'11% spandex, questi calzini mantengono i piedi asciutti e comodi durante gli allenamenti intensi. Vestibilità compressiva: il design compressivo sostiene i piedi, migliorando la circolazione e riducendo l'affaticamento, così puoi spingere i tuoi limiti con fiducia. Design sportivo specifico: pensati appositamente per la corsa, questi calzini offrono l'equilibrio perfetto tra ammortizzazione e supporto, aiutandoti a ottenere la tua migliore performance. Versatilità stagionale: ideali per tutte le stagioni, questi calzini sono realizzati per adattarsi a temperature diverse, mant
17,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

CEP 5.0 no show Calze IV Bianco
17,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
CEP - Women's Run Socks No Show 5.0 - Calze da running IV | EU 40|43 nero
17,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
CEP 5.0 no show Calze III Nero
16,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CEP - Women's Run Socks No Show 5.0 - Calze da running II | EU 34|37 fuchsia
13,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
CEP 5.0 no show Calze V Nero
16,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €