Relaxdays Centrotavola porta frutta decorativo

Centrotavola portafrutta Cestino porta frutta Fruttiera moderna 250 g Ferro

Relaxdays Centrotavola porta frutta decorativo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
24,95 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Centrotavola Portafrutta in Metallo, HxD: 7,5x27 cm, Cestino Porta Frutta, Verdura, Pane, Design Moderno, Nero

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Centrotavola Portafrutta in Metallo, HxD: 7,5x27 cm, Cestino Porta Frutta, Verdura, Pane, Design Moderno, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Centrotavola Portafrutta in Metallo, HxD: 7,5x27 cm, Cestino Porta Frutta, Verdura, Pane, Design Moderno, Nero

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Centrotavola porta frutta decorativo

Offerta più conveniente

Anche l'occhio vuole la sua parte! Con questo portafrutta le mele, le banane, le arance sembreranno ancora più buone! La cesta risulta essere una vera attrazione sul tavolo o sul piano della cucina, grazie al suo design moderno e alla struttura in metallo nero. Il cestino è perfetto anche come centro tavola per servire con stile ai tuoi ospiti. Grazie alla struttura aperta, avrai frutta e verdura sempre a portata di mano.Cesto portafrutta in dettaglio- Dimensioni complessive H x D: 7,5 x 27 cm ca.- Dimensioni interne H x D: 7 x 26 cm ca.- Peso: 250 g ca.- Materiale: ferro- Colore: neroElegante accessorio per servire frutta e pane a tavola- Particolarmente adatto a mantenere a lungo la freschezza della frutta- Per presentare con stile a tavola frutta e verdura- Design decorativo in ferro di colore nero- Ideale per vari stili di arredamento- Riempita di frutta, anche come elegante idea regaloContenuto della spedizione- 1x cestino porta frutta- Articoli decorativi non inclusi
24,95 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.