H&H Goldcosmo Centrotavola in Vetro, Finitura Dorata, Stelle Argentate, Forma di Stella, 32,5cm

Centrotavola In Vetro Dorato, Goldcosmo, 32,5Cm, H&H

H&H Goldcosmo Centrotavola in Vetro, Finitura Dorata, Stelle Argentate, Forma di Stella, 32,5cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,52 €
Spedizione gratuita

Centrotavola In Vetro Dorato, Goldcosmo, 32,5Cm, H&H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione gratuita
H&H Goldcosmo Centrotavola in Vetro, Finitura Dorata, Stelle Argentate, Forma di Stella, 32,5cm

Offerta più conveniente

Ideali per rendere indimenticabili le feste, elementi realizzati in vetro, presentano una finitura dorata che dona loro un aspetto brillante. Impreziositi da moltissime stelle argentate che aggiungono un tocco di eleganza Ideali come centrotavola, per gli apertivi o per servire le pietanze
29,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

SELETTI Memorabilia Mvsevm Ala Destra Bianco
139,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
H&H Goldcosmo Centrotavola in Vetro, Finitura Dorata, Stelle Argentate, Tondo, 28cm
23,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portacandele vetro set 12 bicchieri lumini porta candele grigio decorazioni
21,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nachtmann 101982 - Vaso in vetro con cristalli, 33 cm, sculpture, 101982
77,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €