Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Centro da stiro Braun CareStyle 7 IS 7262 2700 W Grigio

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,86 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,07 €
Spedizione da 25,00 €

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,25 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Disponibilità immediata
318,13 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema stirante CareStyle 7 IS 7262 Grigio IS7262GY

Unknown
319,90 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Disponibilità immediata
338,88 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
340,03 €
Spedizione da 33,10 €

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
345,99 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,15 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun CareStyle 7 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D Plus, Serbatoio XL, Funzioni Antigoccia e Verticale, Grigio (IS7262GY)

Offerta più conveniente

STIRATURA PROFESSIONALE VELOCE: potente ferro da stiro con caldaia che elimina pieghe ostinate con meno passaggi per risultati rapidi e uniformi VAPORE FORTE E CONTINUO: generazione di vapore potente e colpo vapore intenso per stirare facilmente anche tessuti spessi come jeans, lino e cotone PIASTRA FREEGLIDE 3D PLUS AD ALTISSIMA SCORREVOLEZZA: tecnologia avanzata che assicura massimo scorrimento su ogni tipo di tessuto, anche intorno a bottoni e cuciture SERBATOIO EXTRA LARGE PER SESSIONI PROLUNGATE: grande capacità per sessioni di stiratura lunghe senza frequenti rabbocchi, con riempimento semplice e immediato FUNZIONI COMODE E SICURE: include vapore verticale per trattare tende e capi appesi, sistema antigoccia e spegnimento automatico per utilizzo sicuro
261,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

JOCCA - Ferro da Stiro a Caldaia Potenza 2400W Colore Nero
47,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Centro stira a vapore Polti Vaporella 505 PRO 1750W 3,5 bar
84,62 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rowenta DG8627F0 2400 W 1,1 L Microsteam 400 HD soleplate Nero, Verde
229,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AEG ST5-1-2DB Centro di stiratura a vapore, pressione vapore da 5 bar, colpo di vapore fino a 160 g/min, 2400 W, avvio rapido, funzione antigoccia, indumenti delicati, serbatoio acqua 1,2 l, blu
136,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita