Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Centro da stiro Braun CareStyle 1 IS 1014 VI 2400 W

Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,18 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 Dampfbügelstation IS 1014 2200 W White/Violet 128802001

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,99 €
Spedizione da 18,95 €

Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Disponibilità immediata
124,13 €
Spedizione da 21,48 €

Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,95 €
Spedizione gratuita

Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,79 €
Spedizione gratuita

Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Disponibilità immediata
132,27 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 IS 1014 2200 W 1,5 L Piastra in Ceramica Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,49 €
Spedizione da 9,00 €

Centro da stiro Braun CareStyle 1 IS 1014 VI 2400 W

48/72h
136,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun Carestyle1 IS1014VI Ferro Generatore Di Vapore Con 5 Anni Di Assistenza, Carica Continua, Termostato Regolabile, Tanica 1,5L, AUTOSPEGNIMENTO, Colpo vapore 360g/min, Sistema Sicurezza, Viola

Offerta più conveniente

5 ANNI DI GARANZIA: Braun è da sempre sinonimo di affidabilità tedesca, con prodotti di qualità, testati con oltre 100 test e progettati per durare nel tempo. Acquista un ferro da stiro o sistema stirante Braun e richiedi 5 anni di garanzia*. *Estensione aggiuntiva di 3 anni oltre alla garanzia legale. Operazione valida fino al 31.05.26. Regolamento su braunhousehold.com VAPORE: Ferro da stiro a caldaia con piastra in Superceramica e SERBATOIO A RABBOCCO CONTINUO da 1,5L. con colpo vapore 360 g/min, vapore continuo 120 g/min, pressione 6 bar. SCIVOLA SU BOTTONI E TASCHE: Piastra FreeGlide 3D dotata di bordi arrotondati e smussati che aiutano il ferro a scivolare senza sforzo e senza intoppo su bottoni e cerniere, in tutte le direzioni a 360°, anche all’indietro. MANOPOLA TERMOSTATO: 4 REGOLAZIONI DELLA TEMPERATURA per una stiratura perfetta a seconda del tessuto: Livello 1 per sintetici, livello 2 per lana, seta e poliestere, livello 3 per cotone e lino, Livello 4 Max. AUTOSPEGNIMENTO E BLOCCO FERRO: Autospegnimento si attiva sia nella posizione verticale che nella posizione orizzontale. BLOCCO FERRO PER TRASPORTO per facilitare il trasporto e riporlo facilmente in sicurezza, anche quando il serbatoio è pieno d'acqua VANTAGGI: IMPUGNATURA ERGONOMICA, TEMPO RISCALDAMENTO 2 MINUTI, VAPORE VERTICALE, DECALCIFICAZIONE RAPIDA, ALLOGGIACAVO
110,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

JOCCA - Ferro da Stiro a Caldaia Potenza 2400W Colore Nero
47,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Centro stira a vapore Polti Vaporella 505 PRO 1750W 3,5 bar
84,62 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rowenta DG8627F0 2400 W 1,1 L Microsteam 400 HD soleplate Nero, Verde
229,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AEG ST5-1-2DB Centro di stiratura a vapore, pressione vapore da 5 bar, colpo di vapore fino a 160 g/min, 2400 W, avvio rapido, funzione antigoccia, indumenti delicati, serbatoio acqua 1,2 l, blu
136,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita