LEGO Friends Heartlake City Community Center 41748 - Set di giocattoli da costruzione; sfida creativa per bambini dai 9 anni in su, include 6 mini-bambole, un cane da compagnia e molti accessori, un

Centro comunitario di Heartlake City costruzioni Lego

LEGO Friends Heartlake City Community Center 41748 - Set di giocattoli da costruzione; sfida creativa per bambini dai 9 anni in su, include 6 mini-bambole, un cane da compagnia e molti accessori, un

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
296,00 €
Spedizione da 25,00 €

LEGO Friends Centro Comunitario di Heartlake City - Set Modulare a 5 Piani con 6 Mini Bamboline, Cane Giocattolo e Accessori Creativi - Idea Regalo per Bambine da 9 Anni in su - 41748

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
297,00 €
Spedizione da 25,00 €

LEGO Friends Centro Comunitario di Heartlake City - Set Modulare a 5 Piani con 6 Mini Bamboline, Cane Giocattolo e Accessori Creativi - Idea Regalo per Bambine da 9 Anni in su - 41748

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,22 €
Spedizione da 31,45 €

LEGO Friends Centro Comunitario di Heartlake City - Set Modulare a 5 Piani con 6 Mini Bamboline, Cane Giocattolo e Accessori Creativi - Idea Regalo per Bambine da 9 Anni in su - 41748

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
321,98 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends Heartlake City Community Center 41748 - Set di giocattoli da costruzione; sfida creativa per bambini dai 9 anni in su, include 6 mini-bambole, un cane da compagnia e molti accessori, un

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
324,57 €
Spedizione da 37,08 €

LEGO Friends Heartlake City Community Center 41748 - Set di giocattoli da costruzione; sfida creativa per bambini dai 9 anni in su, include 6 mini-bambole, un cane da compagnia e molti accessori, un

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
420,47 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends Centro Comunitario di Heartlake City - Set Modulare a 5 Piani con 6 Mini Bamboline, Cane Giocattolo e Accessori Creativi - Idea Regalo per Bambine da 9 Anni in su - 41748

Disponibilità immediata
445,16 €
Spedizione da 15,00 €

LEGO Friends Heartlake City Community Center 41748 - Set di giocattoli da costruzione; sfida creativa per bambini dai 9 anni in su, include 6 mini-bambole, un cane da compagnia e molti accessori, un

Disponibilità immediata
445,16 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Manometro Per Filtro Piscina - Interfaccia Standard Facile Lettura 0-2,4 Bar | Manometro per Filtro a Sabbia Piscina - Adatto a Vasca Idromassaggio, Spa, Acquario, Hotel, Centro Fitness Comunitario
17,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rastrelliere Per Mahjong - Spingi MahjongMagnetici Da 4 Pezzi Da 20 Pollici, Rastrelliere Per Spingi Mahjong Multicolori | Per Feste In Casa Riunioni Di Famiglia Serate Di Giochi Centro Comunitario C
77,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Manometro Per Filtro Piscina,Colorata Di Precisione Interfaccia Standard 0-2,4 Bar,Manometro Per Filtro A Sabbia - Per Parco Acquatico Giardino Hotel Centro Fitness Comunitario Resort
15,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mahjong Rack - Supporto portatile per piastrelle in acrilico, 50,8 cm, per anziani, hobbyisti, casa, riunioni, centro comunitario, tavolo da gioco, vassoio per riporre oggetti
34,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
perfk Porta Stecche da Biliardo, Accessori per Biliardo, Club di Biliardo, Sport, Multifunzionale, Portatile, per Feste, Centro Comunitario, Rack
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
LEGO Friends Heartlake City Community Center 41748 - Set di giocattoli da costruzione; sfida creativa per bambini dai 9 anni in su, include 6 mini-bambole, un cane da compagnia e molti accessori, un

Offerta più conveniente

Un progetto creativo per bambini dai 9 anni in su - I bambini che amano provare nuovi hobby possono esplorare molte passioni diverse come l'arte e la musica con questo set di costruzioni LEGO Friends Heartlake City Community Center (41748) 6 mini-bambole - Include personaggi Paisley, Liann, Olly, Nova, Zac e Pickle il cane. Include anche Stephanie, uno dei personaggi originali di Friends, che ora è cresciuto ed è diventato il sindaco Personalizza la costruzione - Lo stile modulare permette ai bambini di riorganizzare i vari livelli come preferiscono. Il set può essere combinato con Heartlake City Community Kitchen (41747) per storie ancora più grandi Racconta la storia - Il set include molti accessori giocattolo per arte, cucito, musica, giardinaggio e giochi, così i bambini possono creare le proprie scene mostrando gli amici mentre si godono i loro diversi hobby Un regalo per bambini fantasiosi - Questo set LEGO Friends è un'idea regalo di compleanno o per qualsiasi occasione per qualsiasi bambino dai 9 anni in su che adorerebbe costruire e personalizzare il proprio centro comunitario Dimensioni - Il set da costruzione del centro comunitario di Heartlake City LEGO Friends misura più di 40,6 cm. Altezza: 41 cm, 23,6 pollici. Larghezza (23 cm) e 11 pollici. Profondità: 28 cm Una mano d'aiuto: scopri istruzioni intuitive nell'app LEGO Builder in cui i costruttori possono ingrandire e ruotare i modelli in 3D, monitorare i loro progressi e salvare i set mentre sviluppano nuove abilità
296,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it