Guzzini Centrifuga insalata (4Lt) SPIN & STORE Malva 170900272

CENTRIFUGA INSALATA CON COPERCHIOØ26CM 'SPIN&STORE' "PREPARATION"

Guzzini Centrifuga insalata (4Lt) SPIN & STORE Malva 170900272

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Guzzini Centrifuga insalata (4Lt) SPIN & STORE Malva

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Spin&Store, Centrifuga Insalata con Coperchio - Made in Italy - Malva - 26 cm - 170900272

Disponibilità immediata
28,92 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Spin&Store, Centrifuga Insalata con Coperchio - Made in Italy - Malva - 26 cm - 170900272

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione gratuita

GUZZINI CENTRIFUGA INSALATA Ø26 CM IN PLASTICA - SPIN&STORE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 5,00 €

Guzzini - Spin&Store, Centrifuga Insalata con Coperchio - Made in Italy - Malva - 26 cm - 170900272

Disponibilità immediata
29,61 €
Spedizione gratuita

GUZZINI Preparation Centrifuga per Insalata Spin&Store 5L Malva in Plastica

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Spin&Store, Centrifuga Insalata con Coperchio - Made in Italy - Malva - 26 cm - 170900272

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 8,00 €

CENTRIFUGA INSALATA CON COPERCHIO Ø26CM 'SPIN&STORE' "PREPARATION"

4-8 giorni
29,90 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guzzini Centrifuga insalata (4Lt) SPIN & STORE Malva 170900272

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8008392426851 / MPN: 170900272 / eBay Product ID (ePID): 21094735521 / Inclusi nel set: Coperchio / Caratteristiche: Con coperchio / Unità di misura: Pezzi / Larghezza: 1 / Gtin: 8008392426851 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Centrifuga insalata / EAN: 8008392426851 / Materiale: Plastica / Marca: Guzzini / Altezza: 1 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Compatibilità alimentare: Insalata
27,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Guzzini Centrifuga per Insalata 6 Litri
11,65 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Silit Centrifuga per Insalata, Verde, 0, 27 x 26.6 x 15.8 cm
27,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Guzzini Centrifuga insalata (4Lt) SPIN & STORE Verde
21,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Kela Insalata Girevole con Coperchio 12099 23 CM Asciugare Girevole,Plastica
15,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €