Centralino Fracarro MBJ2R3UU T2 3 IN Bande III+DAB, UHF, UHF 223619

offerte usate a partire da

Centralino Fracarro MBJ2R3UU T2 3 IN Bande III+DAB, UHF, UHF 223619

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
87,09 €
Spedizione da 87,09 €

Centralino 3 Ingressi 3+Dab,U,U T2 Mbj2R3Uu T2 ( Fracarro Cod. 223619 )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione da 5,49 €

MBJ2R3UU T2 CENTR. 3IN 3+DAB,U (FRACARRO cod. 223619)

Disponibilità immediata
97,10 €
Spedizione da 8,90 €

Fracarro FRA 223619 MBJ2R3UU T2 CENTR. 3IN 3+DAB,U,U T2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,14 €
Spedizione gratuita

Centralino 3 Ingressi III+DAB, UHF, UHF Da Interno Guadagno 20Db 223619

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
EUR 98,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

MBJ2R3UU T2 CENTR. 3IN 3+DAB,U (FRACARRO cod. 223619)

Disponibilità immediata
104,41 €
Spedizione gratuita

MBJ2R3UU T2 CENTR. 3IN 3+DAB,U (FRACARRO cod. 223619)

Disponibilità immediata
121,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CENTRALINO TV 3 INGRESSI GUADAGNO MAX 20DB MBJ2R3UU LTE (FRACARRO cod. 223606)
100,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRACARRO 223606 MBJ2R3UU LTE CENTRALINO TV 3 INGRESSI 20dB
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Centralino Fracarro MBJ2R3UU T2 3 IN Bande III+DAB, UHF, UHF 223619

Offerta più conveniente

Centralino Fracarro MBJ2R3UU T2 3 IN Bande III+DAB, UHF, UHF, guadagno 20, 20, 20 db, Regolazione 20, 20, 20 db Figura di rumore 6, 9, 9 db, autoalimentato per amplificare e miscelare il segnale proveniente da diverse antenne.
87,09 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com