Centralino Antenna Tv Amplificatore Segnale Da Interno VHF UHF Con Filtro LTE 5G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

EDISION CAM-300 Amplificatore Antenna TV, Centrale Banda Larga, 2UHF, 1VHF/FM, 18-34db Regolabile, 115dBmV, per Digitale Terrestre DVB-T/T2, con filtro 5G LTE, UHF 470-694Mhz, VHF/FM 47-230MHz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,39 €
Spedizione gratuita

CENTRALINO TV UHF/VHF FM 115DB EDISION AMPLIFICATORE DIGITALE TERRESTRE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione gratuita
Centralino Antenna Tv Amplificatore Segnale Da Interno VHF UHF Con Filtro LTE 5G

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Amplificatore a banda larga Impianti Centralizzati / Banda: UHF VHF FM / Numero di ingressi: 3 / Modello: CAM-300 / Numero di uscite: 1 / Caratteristiche: Digitale / Guadagno del segnale: 35 dB 115dBμV / Prodotto compatibile: Antenna
34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Centralino Fracarro MBJ2R3UU T2 3 IN Bande III+DAB, UHF, UHF 223619
87,09 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 87,09 €
Centralino Fracarro 2 Ingressi III+DAB, UHF Da Interno Autoalimentato 35Db
106,90 €
EUR 106,90 / NON APPLICABILE
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Centralino Tv Fte autoalimentato 2 ingressi BIII+UHF/UHF 25/20dB 5G MAX25G-LOG
69,48 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 69,48 €
Centralino 4 Ingressi III+DAB, IV, V, UHF Da Interno Guadagno 20Db 223618
109,90 €
EUR 109,90 / NON APPLICABILE
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Centralino da interno FTE 3 ingressi BIII+DAB/UHF/UHF 220/230V AC MAX25-3UU
70,37 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 70,37 €