LEDLUX CL3804 Mini Centralina Tuya Smart Controller Wi-Fi Led Dimmer RGBW RGB+W 4 Canali Compatibile Con Alexa Google Home

Centralina Tuya Controller Wi-Fi Led Dimmer RGBW RGB+W 4 Canali Comp

LEDLUX CL3804 Mini Centralina Tuya Smart Controller Wi-Fi Led Dimmer RGBW RGB+W 4 Canali Compatibile Con Alexa Google Home

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

Mini Centralina Tuya Smart Controller Wi-Fi Led Dimmer RGBW RGB+W 4 Canali Compa

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 7,99 €

Mini Centralina Tuya Smart Controller Wi-Fi Led Dimmer RGBW RGB+W 4 Canali Compa

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahwphry Tuya Wifi Controller Porta Singola Pannello di Controllo Remoto Pannello di Controllo Accessi 12V Wiegand 26-44 Bit Ingresso 1000 Utenti
31,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,42 €
Controller LED DC5V-24V WS2811 WS2812B Tuya WiFi App Telecomando 1250 Pixel(DC5V-24V 1250 Pixels)
60,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,79 €
Controller LED DC5V-24V WS2811 WS2812B Tuya WiFi App Telecomando 1250 Pixel(DC12V-24V 200 Pixels)
52,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,79 €
aixi-SHS Tuya ZigBee RGBCW Controller LED Versatile 5 in 1, compatibile con Alexa e Google Home Voice Control, RGBCCT LED Dimmer Color Controller
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
LEDLUX CL3804 Mini Centralina Tuya Smart Controller Wi-Fi Led Dimmer RGBW RGB+W 4 Canali Compatibile Con Alexa Google Home

Offerta più conveniente

Mini Unità di Controllo Tuya Smart Controller Led Dimmer 4 Canali 12V o 24V 2A Per Strisce Led RGBW RGB+W, Dimensioni 84X44X22mm Compatibile con Amazon Alexa,Google Home,Mi,Aligenie,DuerOS Rokid ecc.
17,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it