CENTRALINA DI COMANDO CANCELLO SCORREVOLE 230V SI ADATTA A FAAC BFT CAME DITEC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,33 €
Spedizione gratuita

unidad de control para puertas de correra 230V 220V DIEFFEMATIC EKOS M1 230V

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita

CENTRALINA 230V MOTORI KV4 KV6 KV9 KV10 KV16 K20 DFM RICAMBIO

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita

CENTRALE SCHEDA DI COMANDO CANCELLO SCORREVOLE SI ADATTA A CON FAAC 740D 740 748

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,33 €
Spedizione gratuita

CENTRALE DI COMANDO CANCELLO SCORREVOLE COMPATIBILE CON APRIMATIC SLIDE 230 T3E

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALE COMANDO CANCELLO SCORREVOLE 230V SI ADATTA A A400 A1 A1B A100F

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita

STEUERUNG SET FÜR SCHIEBETOR 230V SCHIEBETORANTRIEB DIEFFEMATIC EKOS M1 230

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita

CENTRALE SCHEDA DI COMANDO PER CANCELLO BASCULANTE SI ADATTA A CAME ZE4 ZE5 230V

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita

ELETTRONICA 230V MOTORI KV4 KV6 KV9 KV10 KV16 K20 DFM RICAMBIO

Prezzo totale più basso
58,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Comando Tapparella connesso Vimar Arke View Wireless 19594.0
55,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gateway + Entra&Esci Bticino Matix AM4510C
119,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Comando tapparelle wireless Bticino Living Now mobile K4027CW
58,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fibaro FGBS-222 unità di comando centrale intelligente per uso domestico Con cavo e senza cavo Bianco
51,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Comando luci wireless Bticino MatixGO Smart 1 modulo bianco JW4003CWI
57,66 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CENTRALINA DI COMANDO CANCELLO SCORREVOLE 230V SI ADATTA A FAAC BFT CAME DITEC

Offerta più conveniente

Gtin: 8058956460081 / Brand: DIEFFEMATIC / Tipo: Centrale di comando / EAN: 8058956460081 / Peso massimo della porta: 350 kg / Marca: DIEFFEMATIC / Applicazione: Uso commerciale / Upc: 8058956460081 / Peso massimo del cancello: 350 kg / eBay Product ID (ePID): 11066046559 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Voltaggio: 10 V / Unità di misura: Unità
58,33 €
ebay.it