Hozelock PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE DIGITALE 3 PROGRAMMI AL GIORNO

CENTRALINA PROGRAMMATORE SELECT PLUS CONTROLLER HOZELOCK

Hozelock PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE DIGITALE 3 PROGRAMMI AL GIORNO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
39,00 €

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Unknown
55,00 €
Spedizione gratuita

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Disponibilità immediata
58,03 €
Spedizione da 7,95 €

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione da 5,99 €

Hozelock Select Plus Programmattore per Irrigazione G.F.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,79 €
Spedizione da 6,90 €

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,79 €
Spedizione da 7,10 €

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Disponibilità immediata
76,71 €
Spedizione da 9,99 €

Hozelock Select Plus - Computer di irrigazione Elettronica, Colore: Giallo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
77,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CLABER - TEMPO SELECT PROGRAMMATORE AUTOMATICO A UNA VIA 8486
50,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CENTRALINA PROGRAMMATORE AQUAUNO SELECT IN BLISTER 8423
45,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gardena 1891-20 parte e accessorio per sistema di irrigazione
51,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Programmatore Claber Select automatico a una via a batteria a 9V-8423
43,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hozelock PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE DIGITALE 3 PROGRAMMI AL GIORNO

Offerta più conveniente

Il Programmatore Digitale Hozelock Permette Di Impostare Fino A 3 Programmi Di Irrigazione Giornalieri, Offrendo Una Gestione Personalizzata E Precisa Dell'apporto Idrico Per Il Tuo Giardino. Dotato Di Timer Con 16 Programmi Preimpostati, Consente Di Irrigare In Modo Semplice E Veloce. La Funzione Water Now Permette L'irrigazione Istantanea, Utile Per Necessità Immediate. Questo Programmatore È Adatto Anche Per L'utilizzo Con Serbatoi Di Acqua Piovana, Promuovendo Un Uso Efficiente Delle Risorse Idriche. Il Programmatore È Dotato Di Uno Schermo Lcd E Di Un Pulsante "rotate And Push" Per Una Facile Programmazione. È Inoltre Disponibile La Funzione "rain Delay", Che Consente Di Sospendere L'irrigazione Fino A 7 Giorni In Caso Di Pioggia. Il Filetto Supporta Diverse Misure: 1/2", 3/4" E 1". La Durata Massima Di Irrigazione È Di 199 Minuti.
39,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it