PROGRAMMATORE CENTRALINA I-DIAL 4 6 8 12 STAZIONI RAIN IRRIGAZIONE PRATI INDOOR

CENTRALINA I-DIAL 12 STAZIONI 24VAC INDOOR RAIN

PROGRAMMATORE CENTRALINA I-DIAL 4 6 8 12 STAZIONI RAIN IRRIGAZIONE PRATI INDOOR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione da 7,00 €

Programmatore Centralina Rain I-DIAL 4/6/8/12 Stazioni Interno

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,50 €
Spedizione da 6,99 €
PROGRAMMATORE CENTRALINA I-DIAL 4 6 8 12 STAZIONI RAIN IRRIGAZIONE PRATI INDOOR

Offerta più conveniente

DESCIZIONE: I-DIAL 12 STAZIONI / Brand: RAIN / Tipo: Computer, regolatore di irrigazione / Marca: RAIN / MPN: CENTRALINA
124,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotella interruttore tattile connessa con sensori e schermo personalizzabile
136,98 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Centralina elettrica i-dial 24v ac outdoor - 6 stazioni Rain
104,37 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rain Programmatore centralina irrigazione I-Dial 8 stazioni da esterno
149,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
M5Stack Dial - ESP32-S3 - Manopola intelligente con touch screen rotondo da 1,28"
Spedizione gratuita