Centralina bobina accensione Cdi Per Vespa Cosa 125 1988 1989 1990 1991 1992

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa Cosa 2 125 1993 1994 1995 1996 1997

offerte usate a partire da

Centralina bobina accensione Cdi Per Vespa Cosa 125 1988 1989 1990 1991 1992

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
EUR 57,10 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa FL2 HP 125 1989 1990

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
EUR 57,10 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa Px 125 150 1986 1987 1988 1989 1990

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
EUR 57,10 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa Px 125 150 1991 1992 1993 1994 1995

Prezzo totale più basso
57,10 €
EUR 57,10 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa Px 125 150 2006 2007 2008 2009 2010

Prezzo totale più basso
57,10 €
EUR 57,10 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa Cosa 2 125 1993 1994 1995 1996 1997

63,15 €
EUR 63,15 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Per Vespa Pk 125 XL 1986 1987 1988 1989 1990

63,15 €
EUR 63,15 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina Bobina Accensione Cdi Ape Mix 2t 50 2004 2005 2006 2007 2008

63,15 €
EUR 63,15 / Unità
Spedizione gratuita

Centralina bobina accensione CDI APE FL3 EUROPA 1996 1997 1998 1999

63,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-401
27,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
RIDEX 689C0046 Bobina d'accensione
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Centralina cdi 3089239 Bobina Di Accensione CDI 2004-2014 Per P&olaris Sportsman 400 450 500 Magnum 425 Ideale Per
26,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,60 €
Centralina cdi Bobina Di Accensione Spark CDI Adatta Per Arctic Cat 300 1998-2005 2x4 4X4 3530-011 Accessori Moto
76,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,60 €
Centralina cdi 3089239 Bobina Di Accensione CDI 2004-2014 Per P&olaris Sportsman 400 450 500 Magnum 425 Ideale Per
34,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,60 €
Centralina bobina accensione Cdi Per Vespa Cosa 125 1988 1989 1990 1991 1992

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Numero di riferimento OE: 244128 / Upc: 4662000007142 / Collocazione: Frontale / MPN: 244128 / eBay Product ID (ePID): 28058316904 / Altro codice identificativo: 244128 / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: Unità / Numero componente: 244128 / Marche Moto: Vespa / Gtin: 4666444450908 / Brand: Ducati energia / Quantità: 1 / EAN: 4666444450908 / Codice ricambio originale OE/OEM: 244128 / Categoria: Impianto elettrico / Marca: Piaggio / Numero di riferimento OEM: 244128
57,10 €
ebay.it