Centellase Gel Defaticante Gambe Pesanti 150ml | Farmacia Mascia

Centellasegel defaticante150ml

Centellase Gel Defaticante Gambe Pesanti 150ml | Farmacia Mascia

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,80 €

SIT Laboratorio Farmaceutico CENTELLASE GEL DEFATICANTE 150 ML

Consegna in 24-48 ore
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sit Laboratorio Farmaceutico Centellase Gel Defaticante Gambe ad Effetto Freddo, 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,70 €
Spedizione da 5,00 €

CENTELLASE Gel Defat.150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,00 €
Spedizione gratuita

CENTELLASE Gel Defaticante 150ml

2-3 giorni
12,36 €
Spedizione da 5,00 €

CENTELLASEGEL DEFATICANTE150ML

2-4 giorni
14,57 €
Spedizione da 4,90 €

Centellase gel defaticante gambe 150ml

1-3 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,95 €

Centellasegel defaticante 150 ml

24/72 ore
16,31 €
Spedizione da 6,00 €

Centellase Gel Defaticante 150 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

sit laboratorio farmac. srl Centellasegel defaticante 150 ml
12,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Centellase Gel Defaticante Gambe Pesanti 150ml | Farmacia Mascia

Offerta più conveniente

Centellase Gel Defaticante Nuova Formulazione - Tubo da 150ml per Gambe Pesanti e Gonfie - - - Il nuovo Centellase Gel Defaticante è il trattamento topico avanzato specifico per donare sollievo a gambe pesanti, stanche e gonfie. La sua azione è ideale per chi passa molte ore in piedi, per chi soffr…
6,50 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it