cemon Catalitic magnesio 20f.2ml

Cemon Oligoelementi Catalitic Magnesio – Soluzione, 20 fiale da 2 ml

offerte usate a partire da

cemon Catalitic magnesio 20f.2ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 1,50 €

CATALITIC OLIGOELEMENTI MAGNESIO MG 20 AMPOLLE

Spedizione entro 48h
12,47 €
Spedizione da 5,00 €

Cemon Catalitic Oligoelementi Magnesio 20 Fiale da 2 ml

2-3 giorni
13,56 €
Spedizione da 5,00 €

Cemon Catalitic Oligoelementi Magnesio 20 Fiale da 2 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

CATALITIC MG 20AMP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,83 €
Spedizione da 5,90 €

Cemon Catalitic Oligoelementi Magnesio Mg 20 Ampolle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione da 5,00 €

Cemon 36140 Catalitic Oligoelementi Soluzione Magnesio, 20 fiale

Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione gratuita

Cemon 36140 Catalitic Oligoelementi Soluzione Magnesio, 20 fiale

Disponibilità immediata
17,87 €
Spedizione da 6,50 €

Cemon 36140 Catalitic Oligoelementi Soluzione Magnesio, 20 fiale

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Iodio i 20amp catalitic
11,40 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cemon Catalitic Oligoelementi Iodio 20 Fiale da 2 ml
11,99 €
11 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
CATALITIC MN-CU-CO 20AMP
13,65 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Catalitic Oligoelementi Manganese Rame Cobalto 20 Fiale
13,16 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Catalitic Manganese 20 Fiale 2ml Cemon
12,76 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
cemon Catalitic magnesio 20f.2ml

Offerta più conveniente

catalitic OLIGOELEMENTI Magnesio Mg Preparazione a base di oligoelementi. Senza glutine. Ingredienti Magnesio 1 mg/2 ml Solfato di Magnesio Eccipienti: Acqua (86,50%) Sciroppo di Maltosio (13,45%) Aroma di Ribes (0,05%) Valori nutrizionali per 1 fiala da 2 ml Valore energetico 0,84 kcal/3,60 kJ Glucidi 0,212 g Protidi 0 g Lipidi 0 g Modalità d'uso Si consiglia di assumere una fiala 2 volte al giorno, la metà nei bambini. Aprire una fiala e versarne il contenuto in bocca o in un bicchiere con poca acqua. Tenere in bocca per qualche secondo prima di deglutire. Il prodotto va utilizzato nell'ambito di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Non superare la dose consigliata. Avvertenze Da consumarsi entro la data indicata sulla confezione. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Conservazione Conservare a temperatura ambiente, in luogo asciutto e al riparo dalla luce solare diretta. Formato 20 fiale da 2 ml Cod. 89BMG
10,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it