cemon Catalitic manganese 20f.2ml

Cemon Integratore Oligoelementi Catalitic Manganese (Mn) – 20 fiale da 2 ml

offerte usate a partire da

cemon Catalitic manganese 20f.2ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 1,50 €

CATALITIC OLIGOELEMENTI MANGANESE MN 20 AMPOLLE

Spedizione entro 48h
12,51 €
Spedizione da 5,00 €

CATALITIC MN 20AMP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione da 5,90 €

Cemon Catalitic Oligoelementi Manganese Mn, 20 Fiale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione da 5,00 €

CEMON - MANGANESE (Mn) 20 fiale Oligoelementi Catalitic

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Iodio i 20amp catalitic
11,44 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Cemon Catalitic Oligoelementi Iodio 20 Fiale da 2 ml
17,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
CATALITIC MN-CU-CO 20AMP
13,65 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Catalitic Manganese 20 Fiale 2ml Cemon
12,76 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Cemon Catalitic Oligoelementi Fluoro F 20 fiale da 2 ml
15,23 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
cemon Catalitic manganese 20f.2ml

Offerta più conveniente

catalitic Manganese Descrizione Preparazione a base di oligoelementi. Senza glutine. Ingredienti Manganese 0,582 mg/2 ml (58,2% RDA) Solfato di Manganese Eccipienti: Acqua (86,50%) Sciroppo di Maltosio (13,45%) Aroma di Ribes (0,05%) Caratteristiche nutrizionali Valori nutrizionali per 1 fiala da 2 ml Valore energetico 0,84 kcal/3,60 kJ Glucidi 0,212 g Protidi 0 g Lipidi 0 g Modalità d'uso Si consiglia di assumere una fiala 2 volte al giorno, la metà nei bambini. Aprire una fiala e versarne il contenuto in bocca o in un bicchiere con poca acqua. Tenere in bocca per qualche secondo prima di deglutire. Il prodotto va utilizzato nell'ambito di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Non superare la dose consigliata. Avvertenze Da consumarsi entro la data indicata sulla confezione. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Conservazione Conservare a temperatura ambiente, in luogo asciutto e al riparo dalla luce solare diretta. Formato 20 fiale da 2 ml Cod
10,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it