OMEGA-3 EFA 90 CAPSULE

Cemon Integratore alimentare Omega-3 EFA 90 capsule

offerte usate a partire da

OMEGA-3 EFA 90 CAPSULE

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
16,60 €
Spedizione da 5,00 €

cemon Omega 3 Efa 90 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,62 €
Spedizione da 1,50 €

OMEGA-3 EFA 90CPS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione da 5,90 €

Cemon Omega-3 EFA Sep Efa, 90 Capsule Molli

22,74 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Helitux soluzione cemon 200ml
8,12 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Microflor adulti 50+ 30 capsule
13,62 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Spasmo Fee 15ml Cemon
15,86 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vite Vergine Fee 15ml Cemon
15,55 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Thuya Occidentalis 30ch Granuli
7,13 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
OMEGA-3 EFA 90 CAPSULE

Offerta più conveniente

Omega-3 Efa CAPSULE Descrizione Offre un'alta concentrazione di acidi grassi OMEGA 3 presenti nell'olio di pesce. Ingredienti Olio di salmone selvaggio (Salmo salar), sardina (Sardina pilchardus), alici (Engraulis encrasicolus), gelatina, glicerina, aqua purificata. Cod. 500ME<!-- |8ad699b9c69604f172767699b9be36aa2062b20634c4d4c4704228c3774c1680|20250224093252| -->
16,60 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.