Auricolari Celly WAVEBEATWH wireless Bluetooth per chiamate e musica con microfono integrato bianchi

CELLY WIRELESS HEADPHONE WH WAVEBEATWH

Auricolari Celly WAVEBEATWH wireless Bluetooth per chiamate e musica con microfono integrato bianchi

Prezzo più basso
>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

AURICOLARI CUFFIE BLUETOOTH CELLY WAVEBEAT BLUETOOTH 5.0 WIRELESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Celly WAVEBEATWH cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Ch

2 giorni lavorativi
27,44 €
Spedizione da 8,00 €

Celly WAVEBEATWH Cuffie senza fili - Marca EAN: 8021735211655

Disponibilità immediata
28,34 €
Spedizione da 8,50 €

Celly WAVEBEATWH Cuffie senza fili - Marca EAN: 8021735211655

Disponibilità immediata
33,46 €
Spedizione da 10,73 €

Celly WAVEBEATWH Cuffie senza fili - Marca EAN: 8021735211655

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione gratuita

Celly WAVEBEATWH Cuffie senza fili - Marca EAN: 8021735211655

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione gratuita

Celly Cuffie WAVEBEATWH WIRELESS HEADPHONE WH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Celly WAVEBEATWH Cuffie senza fili - Marca EAN: 8021735211655

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Auricolari Senza Fili Celly KHWHEADPHONE
20,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celly Cuffie WAVEBEATBK WIRELESS HEADPHONE BK
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly Cuffie WAVEBEATWH WIRELESS HEADPHONE WH
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly Wireless Headphone Wh SOUNDBEATWH
30,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Celly SOUNDBEATBK cuffia e auricolare Cuffie Wireless Casco Chiamate/M
53,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Auricolari Celly WAVEBEATWH wireless Bluetooth per chiamate e musica con microfono integrato bianchi

Offerta più conveniente

Immergiti nella tua musica senza limiti grazie agli auricolari wireless Celly WAVEBEATWH: comfort totale controllo intuitivo e audio cristallino ovunque tu sia. Caratteristiche Celly WAVEBEATWH Audio senza compromessi: drivers ottimizzati e padiglioni on-ear per un suono pieno e dettagliato ideale per musica chiamate e podcast in ambienti lavorativi o di relax. Grazie alla connettivita wireless Bluetooth e USB-C puoi collegarti istantaneamente a smartphone PC tablet o notebook senza cavi. Libertà totale: gestione intelligente della musica e delle chiamate sia tramite i pratici tasti on-ear sia via comandi touch. Il microfono integrato assicura la massima chiarezza vocale anche in conference call o durante sessioni multitasking utile per creator digitali o ambienti professionali. Autonomia professionale: la batteria integrata LiPo da 200 mAh garantisce fino a 7 ore di utilizzo continuo mentre la ricarica veloce tramite USB Type-C massimizza la produttività in mobilità. Design ergonomico
20,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.