Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

CELLY WIRELESS HEADPHONE WH ARCHBEATWH

Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

CELLY Cuffie stereo wireless CUFFIE WIRELESS, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Celly ARCHBEATWH wireless Bluetooth 6h autonomia USB-C bianco

>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

Disponibilità immediata
17,56 €
Spedizione da 10,79 €

Celly ARCHBEATWH cuffia e auricolare Cuffie Wireless Casco Chiamate/Mu

2 giorni lavorativi
27,44 €
Spedizione da 8,00 €

Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione gratuita

Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione gratuita

Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione gratuita

Celly Cuffie ARCHBEATWH WIRELESS HEADPHONE WH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Disegno auricolare Sovraurale

Connettività

Microfono, spinotto d'ingresso
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione Wireless

Prestazione

Tipo di controllo Pulsanti
Controllo del volume Pulsante
Colore del prodotto Bianco
Utilizzo raccomandato Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
Stile d'uso Casco
Tipo di prodotto Cuffie

Dimensioni e peso

Peso 135 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono cristallino: Driver di alta qualità per audio eccellente.
• Vestibilità confortevole: Design ergonomico per lunghe sessioni d'ascolto.
• Stile moderno: Finitura bianca e minimalista per ogni occasione.

Prodotti simili

Auricolari Senza Fili Celly KHWHEADPHONE
20,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celly Cuffie WAVEBEATBK WIRELESS HEADPHONE BK
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly Cuffie WAVEBEATWH WIRELESS HEADPHONE WH
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly Wireless Headphone Wh SOUNDBEATWH
30,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Celly SOUNDBEATBK cuffia e auricolare Cuffie Wireless Casco Chiamate/M
53,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly, Cuffie Wireless Over-Ear, Leggere e Confortevoli, Microfono Integrato, con Porta USB-C, Fino a 6 Ore di Musica

Offerta più conveniente

CUFFIE BLUETOOTH OVER EAR: Le cuffie over ear grazie ai padiglioni imbottiti sono così leggere che ti dimenticherai di indossarle, perfette per viaggi, lavoro e tempo libero CARATTERISTICHE: Cuffie bluetooth con microfono e controlli da remoto, sono dotate di una porta di ricarica USB-C COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Compatibile con una vasta gamma di dispositivi, inclusi smartphone, pc, notebook e tablet dei principali produttori 6 ORE DI MUSICA: Goditi fino a 8 ore di utilizzo continuo e 100 ore in stand by, con una riproduzione wireless di 6 ore CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
12,19 €
Amazon.it