Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Celly USBCUSBCCOTTWH cavo USB 1,5 m USB C Bianco Celly

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,19 €
Spedizione da 10,15 €

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Disponibilità immediata
12,38 €
Spedizione da 9,00 €

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione da 8,50 €

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,14 €
Spedizione gratuita

Cavo USB-C a USB-C CELLY 1,5 m Intrecciato Ricarica Rapida 100W Bianco

24h
23,99 €
Spedizione gratuita

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,72 €
Spedizione gratuita
Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Bianco, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Offerta più conveniente

RESISTENZA: I cavi Celly in tessuto intrecciato offrono maggiore resistenza e durabilità rispetto ai cavi gommati standard, riducendo l'usura e prevenendo nodi COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Dotato di connettori USB-C, è ideale per tutti i dispositivi con porta USB-C RICARICA RAPIDA: Supporta la ricarica veloce fino a 60W, garantendo efficienza e velocità ORGANIZZAZIONE FACILE: Include un laccio in velcro per arrotolare e riporre il tuo cavo da 1,5 metri CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
9,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it