Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

CELLY TRUE WIRELESS IN-EAR WH HARMONYWH

offerte usate a partire da

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,94 €
Spedizione da 10,49 €

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione gratuita

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,82 €
Spedizione gratuita

Celly HARMONYWH cuffia e auricolare Cuffie Wireless In-ear Musica e Ch

2 giorni lavorativi
44,44 €
Spedizione da 8,00 €

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione gratuita

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,88 €
Spedizione gratuita

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,89 €
Spedizione gratuita

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,26 €
Spedizione gratuita

Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Disponibilità immediata
53,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CELLY TRUE WIRELESS OPEN-EAR WHITE AMBIENTALWH
5,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celly - Ambientalbk - Auricolari True Wireless-nero Celly
17,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Celly Ultrasound - true wireless earphones con microfono ultrasoundwh
15,08 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CELLY TRUE WIRELESS EARBUDS AIR BLACK
138,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly Ultrasound - true wireless earphones con microfono ultrasoundbk
19,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Celly, Auricolari Bluetooth In-Ear, Cuffie Wireless con Active Noise Cancelling, Microfono Incorporato e Controllo Touch, Compatibili con Smartphone, PC e Altri, Fino a 5 Ore di Utilizzo

Offerta più conveniente

CUFFIE BLUETOOTH IN-EAR: Gli auricolari wireless offrono un design in-ear che si adatta perfettamente a ogni orecchio, garantendo comfort e stabilità durante l'uso CARATTERISTICHE: Wireless, con cordino legato al box di ricarica, tasti touch sugli auricolari e funzione Environmental Noise Cancelling, che riduce i rumori esterni COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Compatibile con una vasta gamma di dispositivi, inclusi smartphone, pc, notebook e tablet dei principali produttori 5 ORE DI MUSICA: Goditi fino a 5 ore di utilizzo continuo e 50 ore in stand-by CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
26,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it