Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Celly TCTRAVELUNI65W, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,66 €
Spedizione gratuita

Caricatore 65W USB-C Celly Ricarica Rapida Universale Travel EU UK AUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,44 €
Spedizione da 9,95 €

PROMOZIONE Celly UNIVERSAL TC 65W EU/UK/AUS/US Cod. TCTRAVELUNI65W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Disponibilità immediata
58,58 €
Spedizione da 10,70 €

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Disponibilità immediata
60,27 €
Spedizione gratuita

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,51 €
Spedizione gratuita

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Disponibilità immediata
62,59 €
Spedizione gratuita

Celly Caricabatterie TCTRAVELUNI65W UNIVERSAL TC 65W EU/UK/AUS/US

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Celly, Caricabatterie Universale Da Viaggio, Ricarica Veloce con Tecnologia GaN, Presa Multipla Salvaspazio, Presa USB-C e USB-A, Adattatore Universale EU/UK/AUS/US

Offerta più conveniente

RICARICA VELOCE: Grazie alla tecnologia GaN, offre una ricarica rapida ed efficiente, riducendo la dispersione di energia e ottimizzando le prestazioni DESIGN SALVASPAZIO: La struttura ultra sottile e il design verticale lo rendono una presa piatta salvaspazio perfetta per viaggi e spazi limitati COMPATIBILITÀ INTERNAZIONALE: Dotato di una presa multipla con adattatori per USA, UK, AUS, EU PORTA USB-A E PORTA USB-C: Con una porta USB-A e una USB-C da 65W, ricarica rapidamente smartphone, tablet e laptop CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
37,66 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.