Caricatore USB-C 20W GaN Celly TC2USBUSBC20EVO Bianco

CELLY TC2USBUSBC20EVO - USB-A - USB-C Wall Charger 20W [PRO POWER]

Caricatore USB-C 20W GaN Celly TC2USBUSBC20EVO Bianco

Prezzo più basso
>72h
9,09 €
Spedizione da 8,95 €

Celly TC2USBUSBC20EVO Caricatore Comunicazione mobile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,22 €
Spedizione da 3,99 €

Celly TC2USBUSBC20EVO Caricatore Comunicazione mobile

Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione da 9,01 €

Celly TC2USBUSBC20EVO Caricatore Comunicazione mobile

Disponibilità immediata
10,53 €
Spedizione da 10,23 €

Celly TC2USBUSBC20EVO Caricatore Comunicazione mobile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,68 €
Spedizione gratuita

Caricatore da parete Celly 1 USB-A / 1 USB-C, 20W, bianco

2-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Caricatore USB-C 20W GaN Celly TC2USBUSBC20EVO Bianco

Offerta più conveniente

Garantisci una ricarica rapida e affidabile per i tuoi dispositivi mobili con il caricatore Celly TC2USBUSBC20EVO dotato di tecnologia GaN per un'efficienza massima.Caratteristiche Caricatore Celly TC2USBUSBC20EVOTecnologia GaN per prestazioni superiori. Questo caricatore integra transistor al nitruro di gallio offrendo una dimensione compatta e un miglior dissipamento termico rispetto ai caricatori tradizionali. Ideale per utenti esigenti che cercano una soluzione di ricarica potente e discreta.Ricarica rapida universale. Con una potenza di 20W e una porta USB-C supporta la ricarica rapida per una varietà di dispositivi dagli smartphone ai tablet. Guadagna tempo nel tuo quotidiano senza compromettere la sicurezza dei tuoi equipaggiamenti.Design compatto e pratico. Il suo design interno e il formato compatto lo rendono facile da trasportare. Perfetto per spostamenti professionali o personali si integra senza sforzo nella tua borsa o nella tua cartella del computer.Compatibilità estesa.
9,09 €
>72h
PC Componentes IT