CELLY SQUIDDY SOUND BLACK BLUETOOTH SPEAKER
Celly SQUIDDYSOUND, Cassa Bluetooth Stereo Portatile, Altoparlante Autoportante Bluetooth con Ventose, Splashproof IPX3, Speaker Potente da 3W, Compatibile con Apple, Samsung, Huawei e Altri
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione da 8,50 €
Celly SQUIDDYSOUND, Cassa Bluetooth Stereo Portatile, Altoparlante Autoportante Bluetooth con Ventose, Splashproof IPX3, Speaker Potente da 3W, Compatibile con Apple, Samsung, Huawei e Altri
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,48 €
Spedizione gratuita
Altoparlante Bluetooth impermeabile Celly Squiddy nero 3W
>72h
12,48 €
Spedizione da 8,95 €
Celly SQUIDDYSOUND, Cassa Bluetooth Stereo Portatile, Altoparlante Autoportante Bluetooth con Ventose, Splashproof IPX3, Speaker Potente da 3W, Compatibile con Apple, Samsung, Huawei e Altri
Disponibilità immediata
13,43 €
Spedizione gratuita
Celly SQUIDDYSOUND, Cassa Bluetooth Stereo Portatile, Altoparlante Autoportante Bluetooth con Ventose, Splashproof IPX3, Speaker Potente da 3W, Compatibile con Apple, Samsung, Huawei e Altri
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,53 €
Spedizione da 3,99 €
Celly SQUIDDYSOUND, Cassa Bluetooth Stereo Portatile, Altoparlante Autoportante Bluetooth con Ventose, Splashproof IPX3, Speaker Potente da 3W, Compatibile con Apple, Samsung, Huawei e Altri
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,88 €
Spedizione gratuita
Celly SQUIDDYSOUND, Cassa Bluetooth Stereo Portatile, Altoparlante Autoportante Bluetooth con Ventose, Splashproof IPX3, Speaker Potente da 3W, Compatibile con Apple, Samsung, Huawei e Altri
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,94 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 13,43 €
Celly Squiddy - Altoparlante Bluetooth impermeabile, altoparlante wireless con 6 mini tentacoli e ventose, con presa sicura per doccia, piscina bagno e altro ancora. Giallo
13,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Altoparlante Bluetooth impermeabile Celly Squiddy nero 3W
12,48 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Altoparlante Bluetooth impermeabile Celly Squiddy giallo 3W
13,43 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €