Powerbank CELLY Batteria portatile da 20W con cavo integrato 5000 mAh, Nero

Celly - Powerbank 5000mAh Ultra Slim con Cavo USB-C Integrato, Leggero e Portatile

Powerbank CELLY Batteria portatile da 20W con cavo integrato 5000 mAh, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Powerbank Celly PBCABLE5000SL 5000 mAh USB-C 20 W

>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

POWERBANK 5000MAH USB-C CABLE 20W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
Powerbank CELLY Batteria portatile da 20W con cavo integrato 5000 mAh, Nero

Offerta più conveniente

Celly Pbcable5000Sl Ultra sottile, leggero e pratico: il Celly PB Cable Slim 5000 è il powerbank ideale per chi cerca una ricarica veloce e portatile in ogni situazione. Con soli 95 g di peso e dimensioni ridotte (8 × 6,1 × 1,7 cm), si adatta facilmente a tasche e borse, diventando l’alleato perfetto per viaggi, lavoro o giornate fuori casa. La batteria da 5.000 mAh consente di ricaricare il tuo smartphone fino a 1,5 volte (dato medio su dispositivo da 3000 mAh). Il cavo Usb-C integrato garantisce la massima praticità, mentre la ricarica rapida fino a 20W assicura efficienza e velocità. Grazie al display LED puoi tenere sempre sotto controllo il livello di carica residua.
15,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Celly Magcharge 5.000mah Power Bank Bianco
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly - Pbe5000evobk - Power Banck 5.000 Mah-nero Celly
Spedizione da 4,90 €
Celly - Powerbank MagSafe con Ricarica Wireless 15W e USB-C 20W, Compatto e Potente
20,98 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Powerbank Celly PBC5000WH Bianco 5000 mAh
9,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €