Celly Powerbank 5000mAh 5A 2,4V 2x USB Nero

Celly - Pbe5000bk - Powerbank Energy 5000mah-nero Celly

Celly Powerbank 5000mAh 5A 2,4V 2x USB Nero

Prezzo totale più basso
24h
14,11 €
Spedizione da 8,95 €

CELLY POWERBANK ENERGY 5.000 mAh 2 PORTE USB 2.4V NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CELLY POWERBANK ENERGY 5.000 mAh 2 PORTE USB 2.4V NERO
Spedizione gratuita
Celly Powerbank 5000mAh 5A 2,4V 2x USB Nero

Offerta più conveniente

Energy è la linea di batterie di emergenza agli ioni di litio con capacità di 5000mAh che ti permettono di ricaricare il tuo dispositivo fino a 2 5* volte. Power Bank Energy è una batteria leggera e ultracompatta che ti permette di riempire di energia il tuo smartphone con la massima comodità. È dotato di porte USB con una potenza totale di 2 1 A per la ricarica dei dispositivi e di un connettore MicroUSB per caricare il powerbank. È compatibile anche con tablet lettori MP3 navigatori GPS cuffie altoparlanti e dispositivi vivavoce. 5 colori Shock disponibili scegli il tuo preferito! Specifiche: Progetto Numero di dispositivi collegati contemporaneamente (max.): 2 Colore del prodotto: nero Materiale guscio: plastica Compatibilità caricabatterie: universale Schermo integrato: no Forma: rettangolo Torcia integrata: no Prestazione Fonte di ricarica: USB Tecnologia della batteria: ioni di litio Capacità della batteria: 5000 mAh Capacità della batteria (wattora): 18 5 Wh Numero di celle dell
14,11 €
24h
PC Componentes IT