Powerbank Celly 20000 mAh Grigio ABS+PC Ricarica Rapida 45W USB-C/USB-A

CELLY PB WITH CABLE C 45W 20000 MAH PB-30 45W

Powerbank Celly 20000 mAh Grigio ABS+PC Ricarica Rapida 45W USB-C/USB-A

Prezzo totale più basso
>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

Powerbank CELLY Batteria portatile da 45W con cavo integrato 20.000 mAh, Grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

PROMOZIONE Celly POWERBANK 20000MAH USB-C CABLE 45W Cod. PBCABLE45W20000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Celly Pb With Cable C 45W 20000 Mah PBCABLE45W20000

1/2 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Celly PBCABLE45W20000 POWERBANK 20000MAH USB-C CABLE 45W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita
Powerbank Celly 20000 mAh Grigio ABS+PC Ricarica Rapida 45W USB-C/USB-A

Offerta più conveniente

Resta sempre connesso grazie al Powerbank Celly 20000 mAh la soluzione ideale per ricariche rapide e affidabili ovunque tu sia. Caratteristiche Powerbank Celly 20000 mAh Potenza e autonomia senza compromessi. Con una capacità di 20000 mAh questo powerbank garantisce molteplici ricariche complete per smartphone tablet e dispositivi USB-C o USB-A ideale per professionisti viaggiatori e utenti intensivi. Ricarica rapida 45W. La tecnologia di ricarica rapida da 45W tramite USB-C assicura tempi di attesa ridotti anche per dispositivi ad alto consumo energetico come laptop compatibili fotocamere e console portatili. Design robusto e compatto. Realizzato in ABS+PC offre resistenza agli urti e una lunga durata mantenendo dimensioni contenute (103 x 71 x 29 mm) per la massima portabilità. Versatilità di connessione. Dotato di porte USB-A USB Type-C e cavo Type-C integrato supporta la ricarica simultanea di più dispositivi adattandosi a ogni esigenza tecnica. Compatibilità universale. Perfetto p
35,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Celly Pb With Cable C 45W 20000 Mah PBCABLE45W20000
63,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita