PROMOZIONE Celly MAGSAFE PWB+WATCH CHARGER 10000MAH Cod. MAGPBW10000BK

CELLY MAGSAFE PB 10000MAH+WATCH CHARGER MAGPBW10000BK

PROMOZIONE Celly MAGSAFE PWB+WATCH CHARGER 10000MAH Cod. MAGPBW10000BK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Celly Magsafe Pb 10000 + Watch Char Bk MAGPBW10000BK

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Celly MAGPBW10000BK batteria portatile 10000 mAh Carica wireless Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

MAGSAFE PWB+WATCH CHARGER 10000MAH

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Celly MAGSAFE PWB+WATCH CHARGER 10000MAH Cod. MAGPBW10000BK

Offerta più conveniente

Tipologia connettore output: Wireless / Tipo connettore 1 input: USB-C / Output Amperaggio: 1 A / Batteria: 10000 mAh / Larghezza: 6 cm / Output Voltaggio: 12 V / Tipo connettore 3: USB-C / Colore primario: Nero / Numero porte USB: 1 / Peso: 215 gr / Tempo di ricarica: 0 h / Lunghezza: 1 cm / Altezza: 10 cm / Contenuto della confezione: Powerbank, charging cable, user manual / Input Voltaggio: 5 V / Tipo connettore 1: USB-C / Input Amperaggio: 3 A / Tipo connettore 2: Nessuno
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Celly Magsafe Pb 10000 + Watch Char Bk MAGPBW10000BK
54,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Celly Magsafe Pb 5000MAH Aluminium MAGPB5000ALU
54,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Power Bank MagSafe CELLY Wireless Powerbank Mini 3000 mAh 5W mAh, Lilla
15,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Celly Pb Magsafe 10000 Qi2 White MAGPB10000QI2WH
42,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Power Bank MagSafe CELLY Wireless Powerbank Mini 3000 mAh 5W mAh, Turchese
15,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €