Celly Power bank MAGPB10000WH MAGSAFE POWERBANK 10000MAH WH

Celly Magcharge 10.000mah Power Bank Bianco

Celly Power bank MAGPB10000WH MAGSAFE POWERBANK 10000MAH WH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Celly MAGPB10000WH 10000 mAh Caricabatterie Wireless Esterno Bianco

48/72h
42,81 €
Spedizione da 8,95 €

CELLY Power Bank Carica Wireless 10000 mAh Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,10 €
Spedizione gratuita

Celly Power bank MAGPB10000WH MAGSAFE POWERBANK 10000MAH WH

Offerta più conveniente

Standard di ricarica wireless: Magnetico / Upc: 8021735197768 / MPN: MAGPB10000WH / eBay Product ID (ePID): 8058715280 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Celly Power bank MAGPB10000WH MAGSAFE POWERBANK 10000MAH WH / Unità di misura: Unità / Capacità: 10000 mAh / Gtin: 8021735197768 / Modello compatibile: Universal / Tipo: Power bank / EAN: 8021735197768 / Peso: 240 gr / Materiale: Plastica / Lunghezza: 1.8 cm / Marca: Celly / Tipo di montaggio: Magnete / Posizione di montaggio: Scrivania / Voltaggio: 5 V / Numero di porte: 1
33,99 €
ebay.it