Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Celly KIDSPARTYRGB portable/party speaker Altoparlante da festa Nero 20 W

offerte usate a partire da

Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione da 8,99 €

Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,21 €
Spedizione gratuita

Celly KIDSPARTYRGB altoparlante portatile e per feste Altoparlante da

2 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,00 €

Altoparlante Bluetooth 1 Micro Kidspartyrgb

>72h
55,99 €
Spedizione gratuita

Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Disponibilità immediata
56,84 €
Spedizione da 6,50 €

PROMOZIONE Celly 10W WIRELESS SPEAKR+MICROPHONE KIDS Cod. KIDSPARTYRGB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,30 €
Spedizione da 6,90 €

Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Disponibilità immediata
60,27 €
Spedizione gratuita

Celly Speaker Speaker KIDSPARTYRGB KIDSPARTYRGB WIRELESS SPEAKER+MIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Celly, Speaker Bluetooth per Bimbi e Adulti con Microfono Integrato, Cassa Bluetooth con Raggio di 10m e Potenza 10W, Idea Regalo per Bambini, Compatibile con Tutti i Device

Offerta più conveniente

ALTOPARLANTE BLUETOOTH: : Lo speaker offre un suono nitido grazie ai suoi 10W, ottimo per ascoltare canzoni o divertirsi con il karaoke (funzionalità facilmente attivabile direttamente dallo speaker) BATTERIA A LUNGA DURATA: Garantisce ore di divertimento continuo, ideale per lunghi viaggi in macchina, feste in giardino o attività indoor MICROFONO INCLUSO: Consente ai bambini di cantare, raccontare storie o organizzare spettacoli improvvisati, incoraggiando la loro espressione vocale e creatività COLORATO: Il design colorato e accattivante del nostro bluetooth speaker farà scintillare gli occhi dei tuoi piccoli, facendoli immergere e divertire con la musica CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
36,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it